1. admin@newsofzakigonj.com : admin :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহবাগ স্কুল এন্ড কলেজের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মশিউল করিম চৌধুরী জকিগঞ্জে নাছির লস্কর এর নেতৃত্বে টিউবওয়েল মার্কার সমর্থনে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সম্পন্নঃ আলহাজ্ব মোঃ খলিলুর রহমান সাহেবের জন্য সুস্থতা কামনাঃ শিতালং শাহ সম্পর্কে না জানা ইতিহাস হাজীগঞ্জ উন্নয়ন পরিষদ এর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন জকিগঞ্জ উপজেলা পরিবেশক এসোশিয়েশনের বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্নঃ বিখ্যাত মার্কিন ম্যাগাজিন ফোর্বসে ব্রিটিশ বাংলাদেশি জকিগঞ্জের তরুণ কাজী আবিদ নিরাপদ সড়কের দাবিতে কালিগঞ্জে মানববন্ধন সম্পন্ন জকিগঞ্জে রাস্তা নিয়ে সনাতন ধর্মালম্বী দুই পক্ষ মুখোমুখি : সংঘর্ষের আশঙ্কা সুবাস আইডিয়া ( আইসিটি এন্ড ইয়ুথ ডেভলপমেন্ট একাডেমি)’র উদ্ভোধন ও কবি সৈয়দ আছলাম হোসেন এর ১০ম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন সম্পন্নঃ

যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী কমিউনিটি নেতা ও জেলা পরিষদের সদস্য ইফজাল চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা

নিউজ অব জকিগঞ্জ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ২৯৬ বার পঠিত

আসন্ন ঈদ উল আজহা উপলক্ষে জকিগঞ্জ উপজেলা তথা দেশবাসী ও প্রবাসের সকল মুসলিম উম্মাহর প্রতি ঈদ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী কমিউনিটি নেতা ও জকিগঞ্জ সোসাইটি অব ইউএসএ, ইনক’র সাধারণ সম্পাদক, জেলা পরিষদের সদস্য ইফজাল আহমদ চৌধুরী।

ঈদ শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, ঈদ উল আজহা বিশ্ব মুসলিমদের জন্য অন্যতম ধর্মীয় উৎসব। ঈদ উল আজহা আমাদের ত্যাগের শিক্ষা দেয়। মহান আল্লাহ তায়ালার সন্তুষ্টি লাভের জন্য কুরবানি দেবো। সেই সাথে আমাদের যেন খেয়াল থাকে কুরবানির হক থেকে কোন গরীব বঞ্চিত না হয়। ঈদ উদযাপন হোক ধনী গরীব সবার।
তিনি আরও বলেন, এই উৎসবের মধ্য দিয়ে সামর্থ্যবান মুসলমানরা কুরবানিকৃত পশুর মাংস আত্মীয় ও প্রতিবেশীদের মধ্যে বিলিয়ে দেন এবং সমাজে সাম্যের বাণী প্রতিষ্ঠিত করেন। পবিত্র ঈদুল আযহার প্রকৃত শিক্ষা ও ত্যাগের আদর্শ ব্যক্তি ও সমাজ জীবনে প্রতিফলিত হোক-আপনাদের সকলের সুস্থ জীবন ও মঙ্গল কামনা করি।

Facebook Comments Box

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ নিউজ অব জকিগঞ্জ
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park
error: Content is protected !!