1. admin@newsofzakigonj.com : admin :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহবাগ স্কুল এন্ড কলেজের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মশিউল করিম চৌধুরী জকিগঞ্জে নাছির লস্কর এর নেতৃত্বে টিউবওয়েল মার্কার সমর্থনে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সম্পন্নঃ আলহাজ্ব মোঃ খলিলুর রহমান সাহেবের জন্য সুস্থতা কামনাঃ শিতালং শাহ সম্পর্কে না জানা ইতিহাস হাজীগঞ্জ উন্নয়ন পরিষদ এর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন জকিগঞ্জ উপজেলা পরিবেশক এসোশিয়েশনের বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্নঃ বিখ্যাত মার্কিন ম্যাগাজিন ফোর্বসে ব্রিটিশ বাংলাদেশি জকিগঞ্জের তরুণ কাজী আবিদ নিরাপদ সড়কের দাবিতে কালিগঞ্জে মানববন্ধন সম্পন্ন জকিগঞ্জে রাস্তা নিয়ে সনাতন ধর্মালম্বী দুই পক্ষ মুখোমুখি : সংঘর্ষের আশঙ্কা সুবাস আইডিয়া ( আইসিটি এন্ড ইয়ুথ ডেভলপমেন্ট একাডেমি)’র উদ্ভোধন ও কবি সৈয়দ আছলাম হোসেন এর ১০ম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন সম্পন্নঃ

সিতেন্দ্র চন্দ্র দাসকে সভাপতি ও শচীন দাসকে সাধারণ সম্পাদক নিযুক্ত করে আলিম্মান কল্যান পরিষদ এর আংশিক কমিটি অনুমোদন

নিউজ অব জকিগঞ্জ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৯৯৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

গতকাল ২৫ ডিসেম্বর ২০২৩, সোমবার, দুপুর  ১২ ঘঠিকার সময়, কালিগঞ্জ শায়লা স্মৃতি হল রুমে  আলিম্মান কল্যান পরিষদ এর প্রথম সম্মেলন ও আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে সিতেন্দ্র চন্দ্র দাস এর সভাপতিত্বে

শচীন দাস এর উপস্হাপনায়  প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন বাবুল কুমার দাস, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্হিত ছিলেন সুধীর কুমার দাস,  কাঞ্চন দাস, বিরেশ দাস, নিধীর দাস,  রানা দাস, শিবু দাস,  অতি রাম দাস, মন্টু রাম দাস, সমীরন দাস, অরুন রাম দাস, এছাড়াও  অনেক গন্যমান্য  ব্যক্তি বর্গ ও উদীয়মান তরুণ  যুব সমাজ। অনুষ্ঠানের  দ্বিতীয় অধিবেশনে উপস্থিত সকলের মতামত ও সর্ব সম্মতিক্রমে  আলিম্মান  কল্যান পরিষদের সভাপতি সিতেন্দ্র চন্দ্র দাস ও সাধারন সম্পাদক শচীন দাস এর নাম ঘোষনা পূর্বক দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

এছাড়া ও সহ-সভাপতি পদে সুধীর দাস ও  কাঞ্চন দাস,  সহ- সাধারন সম্পাদক পদে সুমিত দাস ও রাজন দাস,  সাংগাটনিক সম্পাদক  পদে সমীরন দাস,  অমর দাস, কোষাধ্যক্ষ পদে অপু দাস,  প্রচার সম্পাদক পদে, রঞ্জু দাস সহ উল্লেখিত ব্যক্তিবর্গের নাম দিয়ে আংশিক কমিটি ঘোষনা করা হয়।

Facebook Comments Box

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ নিউজ অব জকিগঞ্জ
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park
error: Content is protected !!