1. admin@newsofzakigonj.com : admin :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহবাগ স্কুল এন্ড কলেজের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মশিউল করিম চৌধুরী জকিগঞ্জে নাছির লস্কর এর নেতৃত্বে টিউবওয়েল মার্কার সমর্থনে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সম্পন্নঃ আলহাজ্ব মোঃ খলিলুর রহমান সাহেবের জন্য সুস্থতা কামনাঃ শিতালং শাহ সম্পর্কে না জানা ইতিহাস হাজীগঞ্জ উন্নয়ন পরিষদ এর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন জকিগঞ্জ উপজেলা পরিবেশক এসোশিয়েশনের বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্নঃ বিখ্যাত মার্কিন ম্যাগাজিন ফোর্বসে ব্রিটিশ বাংলাদেশি জকিগঞ্জের তরুণ কাজী আবিদ নিরাপদ সড়কের দাবিতে কালিগঞ্জে মানববন্ধন সম্পন্ন জকিগঞ্জে রাস্তা নিয়ে সনাতন ধর্মালম্বী দুই পক্ষ মুখোমুখি : সংঘর্ষের আশঙ্কা সুবাস আইডিয়া ( আইসিটি এন্ড ইয়ুথ ডেভলপমেন্ট একাডেমি)’র উদ্ভোধন ও কবি সৈয়দ আছলাম হোসেন এর ১০ম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন সম্পন্নঃ

পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শামীম আহমদ চৌধুরী পীর সাহেবঃ

নিউজ অব জকিগঞ্জ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৯৯ বার পঠিত

নিউজ অব জকিগঞ্জঃ

 

প্রিয় জকিগঞ্জ উপজেলাবাসী আসসালামু আলাইকুম, আলহামদুলিল্লাহ! শুকরিয়া জ্ঞাপন করছি সেই মহান রবের যিনি সুস্থভাবে আমাদেরকে বেঁচে থাকার তাওফিক দান করেছেন। আত্ম ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক সকলের জীবন।

দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনার পর আসছে পবিত্র ঈদ উল ফিতর। আর পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে জকিগঞ্জ তথা মুসলিম উম্মাহকে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। পবিত্র ঈদ আপনাদের জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল সুখ আর ফিরে আসুক শান্তির পরশ। আর পবিত্র ঈদের খুশিতে যেন ভালো থাকেন সারা জীবন। এই ঈদ আপনাদের জীবনে বয়ে আনুক অনাবিল সুখ আর শান্তি।  আপনাদের সকলের সুস্থ জীবন ও মঙ্গল কামনা করছি।

Facebook Comments Box

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ নিউজ অব জকিগঞ্জ
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park
error: Content is protected !!