1. admin@newsofzakigonj.com : admin :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাহবাগ স্কুল এন্ড কলেজের সভাপতি নির্বাচিত হলেন মশিউল করিম চৌধুরী জকিগঞ্জে নাছির লস্কর এর নেতৃত্বে টিউবওয়েল মার্কার সমর্থনে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সম্পন্নঃ আলহাজ্ব মোঃ খলিলুর রহমান সাহেবের জন্য সুস্থতা কামনাঃ শিতালং শাহ সম্পর্কে না জানা ইতিহাস হাজীগঞ্জ উন্নয়ন পরিষদ এর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন জকিগঞ্জ উপজেলা পরিবেশক এসোশিয়েশনের বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্নঃ বিখ্যাত মার্কিন ম্যাগাজিন ফোর্বসে ব্রিটিশ বাংলাদেশি জকিগঞ্জের তরুণ কাজী আবিদ নিরাপদ সড়কের দাবিতে কালিগঞ্জে মানববন্ধন সম্পন্ন জকিগঞ্জে রাস্তা নিয়ে সনাতন ধর্মালম্বী দুই পক্ষ মুখোমুখি : সংঘর্ষের আশঙ্কা সুবাস আইডিয়া ( আইসিটি এন্ড ইয়ুথ ডেভলপমেন্ট একাডেমি)’র উদ্ভোধন ও কবি সৈয়দ আছলাম হোসেন এর ১০ম কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন সম্পন্নঃ

হাজীগঞ্জ উন্নয়ন পরিষদ এর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন

জাকির আহমদ
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ মে, ২০২৪
  • ১২৪ বার পঠিত

নিউজ অব জকিগঞ্জঃ

বৃহত্তর হাজীগঞ্জ এলাকার সমাজসেবা মূলক সংগঠন হাজীগঞ্জ উন্নয়ন পরিষদ এর প্রতিষ্ঠাতা সাংগঠনিক সম্পাদক কামিল আহমদ এর প্রবাস যাত্রা ও সহপ্রচার সম্পাদক আব্দুল মন্নান চৌধুরী’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ১৯ মে রবিবার বাদ মাগরিব স্থানীয় কালিগঞ্জ বাজারে সম্পন্ন হয়েছে।

সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু ইউসুফ মোহাম্মদ তাজুল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্ঠা মাস্টার জামাল আহমদ লস্কর, সহ-সভাপতি ছাব্বির আহমদ, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা জুবায়ের আহমদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কামরান আহমদ, সদস্য হাফিজ ইয়াহইয়া আহমদ ও আব্দুল মুকিত লস্কর প্রমূখ। জানা যায় সমাজের বৃহত্তর স্বার্থে এ সামাজিক সংগঠনটি নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। রয়েছেন একঝাক তরুন, ছাত্র, শিক্ষক,  সমাজসেবা মনা উদীয়মান যুবক ও নওজোয়ান। সমাজকে পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে তারা কাজ করে যাচ্ছে দিনের পর দিন, তাদের বিশ্বাস একদিন তাদের পরিশ্রমের ফসল হিসেবে সুন্দর একটি সমাজ প্রতিষ্ঠা হবে বলে তাদের বিশ্বাস। পরিশেষে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্ঠা মাস্টার জামাল আহমদ লস্কর সহ উপস্থিত সদস্যবৃন্দ সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সাংগঠনিক সম্পাদক কামিল আহমদ এর প্রবাস যাত্রা যেন সুখি ও মঙ্গলময় হয় এবং সহপ্রচার সম্পাদক আব্দুল মন্নান চৌধুরী’র স্বদেশ প্রত্যাবর্তন সফল ও সমৃদ্ধ হয় এই কামনা করেন তাছাড়া উভয়ের সুস্বাস্থ্য ও নেক হায়াত কামনা করেন।

Facebook Comments Box

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

ফেসবুকে আমরা

স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ নিউজ অব জকিগঞ্জ
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park
error: Content is protected !!